Olympique de Medelin vs Ultimate Team FC

Détails

Date Horaires Ligue Saison Jour de match Temps plein
27 octobre 2022 20 h 50 min Superligue Avisports 2022-2023 Jeudi 0'

Résultats

ClubButsRésultat
3Perdus
Fc Bluelock10Gagnés
Joueur Buts marqués Passes décisives Fautes 1e mi-temps Fautes 2e mi-temps Cartons jaunes Buts encaissés Cartons rouges Etoile du jour Gardien du jour
El Aissaoui Jawad101000000
Errass Sofiane200000000
Simo Bryan001000000
Strollo Thomas000100000
Sumian Max000000000
Turra Florent0111010000
Valerio Bastien010300000
Total  3      

Fc Bluelock

Joueur Buts marqués Passes décisives Fautes 1e mi-temps Fautes 2e mi-temps Cartons jaunes Buts encaissés Cartons rouges Etoile du jour Gardien du jour
El Hantlaoui Sami001100000
El Kerchi Hamdi000100000
Ergoug Yacine100000000
Tomatis Jean Gabriel310100010
Total  1      
Buts marqués
3
10
Passes décisives
2
4
Fautes 1e mi-temps
3
3
Fautes 2e mi-temps
5
4
Cartons jaunes
0
0
Buts encaissés
10
3
Cartons rouges
0
0
Etoile du jour
0
1
Gardien du jour
0
1