Olympique de Medelin vs Coach 4 U

vs

Détails

Date Horaires Ligue Saison Jour de match Temps plein
3 novembre 2022 19 h 10 min Superligue Avisports 2022-2023 Jeudi 0'

Résultats

ClubButsRésultat
5Perdus
12Gagnés
Joueur Buts marqués Passes décisives Fautes 1e mi-temps Fautes 2e mi-temps Cartons jaunes Buts encaissés Cartons rouges Etoile du jour Gardien du jour
Errass Sofiane400000000
Simo Bryan001100000
Strollo Thomas000000000
Sumian Max001100000
Turra Florent0002012000
Valerio Bastien121000000
Total  3      
Joueur Buts marqués Passes décisives Fautes 1e mi-temps Fautes 2e mi-temps Cartons jaunes Buts encaissés Cartons rouges Etoile du jour Gardien du jour
Aitanti Brice811200010
Soquet Vincent111000000
Thuriet Quentin251100000
Total  3      
Buts marqués
5
12
Passes décisives
2
8
Fautes 1e mi-temps
3
4
Fautes 2e mi-temps
4
3
Cartons jaunes
0
0
Buts encaissés
12
5
Cartons rouges
0
0
Etoile du jour
0
1
Gardien du jour
0
1