Aller au contenu
Inscriptions ouvertes pour la nouvelle saison Je réserve ma place →

Espace Championnat

Nameless vs French United

vs

Ground

Vert Avisports

Détails

Date Horaires Ligue Saison Jour de match Temps plein
11 novembre 2025 20 h 00 min Ligue 2 Avisports 2025-2026 Mardi 50'

Résultats

ClubButsRésultat
2Perdus
4Gagnés
Joueur Buts marqués Passes décisives Fautes 1e mi-temps Fautes 2e mi-temps Cartons jaunes Buts encaissés Cartons rouges Etoile du jour Gardien du jour
Joker 1000000000
Kaz Jerome000200000
Mika Michael001210000
Namikaze Emeric000104000
Vendeta Alexandre200100000
Total2        
Joueur Buts marqués Passes décisives Fautes 1e mi-temps Fautes 2e mi-temps Cartons jaunes Buts encaissés Cartons rouges Etoile du jour Gardien du jour
Coco Corentin200000010
Dan’s Dany202100000
Djefferson Djeffrey000000000
Guigzz Guillaume000010100
Le Tigre Samuel000002000
Mouss Mickaël001000000
Ursaff Kévin001100000
Total4        
Buts marqués
2
4
Passes décisives
0
0
Fautes 1e mi-temps
1
4
Fautes 2e mi-temps
6
2
Cartons jaunes
1
1
Buts encaissés
4
2
Cartons rouges
0
1
Etoile du jour
0
1
Gardien du jour
0
0