Merouy FC vs Les Copains

Détails

Date Horaires Ligue Saison Jour de match Temps plein
3 avril 2023 19 h 10 min Ligue 1 Avisports 2022-2023 Lundi 0'

Résultats

ClubButsRésultat
Merouy FC12Gagnés
Les Copains4Perdus

Merouy FC

Joueur Buts marqués Passes décisives Fautes 1e mi-temps Fautes 2e mi-temps Cartons jaunes Buts encaissés Cartons rouges Etoile du jour Gardien du jour
Alban Gentil311200000
Alberti Gautier011100000
Alves Hugo111000000
Ganon Romain340100010
Roblin Mathieu100104000
Tisseyre Loic311100000
Total  4      

Les Copains

Joueur Buts marqués Passes décisives Fautes 1e mi-temps Fautes 2e mi-temps Cartons jaunes Buts encaissés Cartons rouges Etoile du jour Gardien du jour
Calvet Florent002, 1 OG000000
Tobal Yamine000100000
Cerah Cem000000000
Ferriere Thomas201000000
Gommard Vincent1001012000
Total  3      
Buts marqués
11
4
Passes décisives
8
0
Fautes 1e mi-temps
4
4
Fautes 2e mi-temps
6
5
Cartons jaunes
0
0
Buts encaissés
4
12
Cartons rouges
0
0
Etoile du jour
1
0
Gardien du jour
0
0