Les Jokers vs Merouy FC

Détails

Date Horaires Ligue Saison Jour de match Temps plein
14 novembre 2022 21 h 40 min Ligue 1 Avisports 2022-2023 Lundi 0'

Résultats

ClubButsRésultat
Les Jokers5Perdus
Merouy FC11Gagnés

Les Jokers

Joueur Buts marqués Passes décisives Fautes 1e mi-temps Fautes 2e mi-temps Cartons jaunes Buts encaissés Cartons rouges Etoile du jour Gardien du jour
Honoré Victor020100000
Marano Bastien000000000
Mallet Sonni210000000
Boaglio Tim300000000
Daumea Franck0000011000
Ceyte Benjamin001100000
Total  1      

Merouy FC

Joueur Buts marqués Passes décisives Fautes 1e mi-temps Fautes 2e mi-temps Cartons jaunes Buts encaissés Cartons rouges Etoile du jour Gardien du jour
Alves Hugo203000000
Alberti Gautier000000000
Ganon Romain600000010
Molinas Rémi000005001
Roblin Mathieu111100000
Tisseyre Loic220000000
Total  4      
Buts marqués
5
11
Passes décisives
3
3
Fautes 1e mi-temps
1
4
Fautes 2e mi-temps
2
1
Cartons jaunes
0
0
Buts encaissés
11
5
Cartons rouges
0
0
Etoile du jour
0
1
Gardien du jour
0
1