Les Fratellos vs Micromania FC Réserve

Détails

Date Horaires Ligue Saison Jour de match Temps plein
29 novembre 2022 19 h 10 min Ligue 2 Avisports 2022-2023 Mardi 0'

Résultats

ClubButsRésultat
Les Fratellos10Gagnés
Micromania FC1Perdus

Les Fratellos

Joueur Buts marqués Passes décisives Fautes 1e mi-temps Fautes 2e mi-temps Cartons jaunes Buts encaissés Cartons rouges Etoile du jour Gardien du jour
Barnaud Brian110000000
Barnaud Quentin330000010
Bonot Stephane000001001
Coronas Rémi000000000
Pastore François310000000
Ransquin Simon200100000
Zeroual Rachid221000000
Total  1      

Micromania FC

Joueur Buts marqués Passes décisives Fautes 1e mi-temps Fautes 2e mi-temps Cartons jaunes Buts encaissés Cartons rouges Etoile du jour Gardien du jour
Moliere Ludovic0000010000
Cordier Jérémy000000000
En Najibi Yassine000100000
Groune Mohssine010000000
Miallaud Simon100000000
Total  0      
Buts marqués
11
1
Passes décisives
7
1
Fautes 1e mi-temps
1
0
Fautes 2e mi-temps
1
1
Cartons jaunes
0
0
Buts encaissés
1
10
Cartons rouges
0
0
Etoile du jour
1
0
Gardien du jour
1
0