Aller au contenu
Inscriptions ouvertes pour la nouvelle saison Je réserve ma place →

Espace Championnat

Kream of Shamrock vs Gen Z FC

Ground

Noir Avisports

Détails

Date Horaires Ligue Saison Jour de match Temps plein
13 avril 2026 21 h 30 min Ligue 1 Avisports 2025-2026 lundi 50'

Résultats

ClubButsRésultat
Kream of Shamrock10Gagnés
5Perdus

Kream of Shamrock

Joueur Buts marqués Passes décisives Fautes 1e mi-temps Fautes 2e mi-temps Cartons jaunes Buts encaissés Cartons rouges Etoile du jour Gardien du jour
Boule Jeremie101100000
Michcunfou Joris502100000
Rythmind Loic201100000
Yo Palm Yohan000005000
Zero Robin200200000
Total10        
Joueur Buts marqués Passes décisives Fautes 1e mi-temps Fautes 2e mi-temps Cartons jaunes Buts encaissés Cartons rouges Etoile du jour Gardien du jour
Jib Jibril000000000
Joker 1100200000
Joker 2000000000
MS Matteo M201000000
Thomas Thomas202100000
Vince Vincent0000010000
Total5        
Buts marqués
10
5
Passes décisives
0
0
Fautes 1e mi-temps
4
3
Fautes 2e mi-temps
5
3
Cartons jaunes
0
0
Buts encaissés
5
10
Cartons rouges
0
0
Etoile du jour
0
0
Gardien du jour
0
0