Inter de Mipeche vs L’Espoir Club Boretti

Détails

Date Horaires Ligue Saison Jour de match Temps plein
16 avril 2024 19 h 10 min Ligue 1 Avisports 2023-2024 Avisports Mardi 40'

Résultats

ClubButsRésultat
Inter de Mipeche12Gagnés
L’Espoir Club Boretti9Perdus

Inter de Mipeche

Joueur Buts marqués Passes décisives Fautes 1e mi-temps Fautes 2e mi-temps Cartons jaunes Buts encaissés Cartons rouges Etoile du jour Gardien du jour
Allemand Romain101000000
Besson Julien201000000
Goutailler Kevan201000000
Groune Mustapha000000000
Pascual Bruno300000000
Rouire Nathan302000000
Savy Baptiste100009000
Total  5      

L’Espoir Club Boretti

Joueur Buts marqués Passes décisives Fautes 1e mi-temps Fautes 2e mi-temps Cartons jaunes Buts encaissés Cartons rouges Etoile du jour Gardien du jour
baptiste sillières100000000
Cerami Hugo100000000
dylan Jalosinsky100000000
Grasso Fabien000000000
Halimi Benjamin202100000
Lherminez Guillaume1000012000
Othman302100000
Total  4      
Buts marqués
12
9
Passes décisives
0
0
Fautes 1e mi-temps
5
4
Fautes 2e mi-temps
0
2
Cartons jaunes
0
0
Buts encaissés
9
12
Cartons rouges
0
0
Etoile du jour
0
0
Gardien du jour
0
0