Futsalcorp vs ATC

Détails

Date Horaires Ligue Saison Jour de match Temps plein
16 octobre 2023 21 h 40 min Superligue Avisports 2023-2024 Avisports Lundi 40'

Résultats

ClubButsRésultat
Futsalcorp5Perdus
ATC15Gagnés

Futsalcorp

Joueur Buts marqués Passes décisives Fautes 1e mi-temps Fautes 2e mi-temps Cartons jaunes Buts encaissés Cartons rouges Etoile du jour Gardien du jour
Aldo Machado José100000000
Caruso Jason101100000
Chorliet Marius100100000
Da Silva Antoine000000000
Groult Bruno200000000
Mickaël XIONG0000015000
Total  1      

ATC

Joueur Buts marqués Passes décisives Fautes 1e mi-temps Fautes 2e mi-temps Cartons jaunes Buts encaissés Cartons rouges Etoile du jour Gardien du jour
Argentin Johann100000000
Asnard Jonathan400000000
Aurélien200100000
Croze Nicolas101000000
Da Silva Bruno000000000
Debono Julien300000000
El Boukili Khalid300200010
El Boukili Nordine100000000
Total  1      
Buts marqués
5
15
Passes décisives
0
0
Fautes 1e mi-temps
1
1
Fautes 2e mi-temps
2
3
Cartons jaunes
0
0
Buts encaissés
15
0
Cartons rouges
0
0
Etoile du jour
0
1
Gardien du jour
0
0