FC Brancos vs Okay Manny

Détails

Date Horaires Ligue Saison Jour de match Temps plein
13 décembre 2022 21 h 40 min Ligue 2 Avisports 2022-2023 Mardi 0'

Résultats

ClubButsRésultat
FC Brancos5Perdus
Okay Manny12Gagnés

FC Brancos

Joueur Buts marqués Passes décisives Fautes 1e mi-temps Fautes 2e mi-temps Cartons jaunes Buts encaissés Cartons rouges Etoile du jour Gardien du jour
Allais Germain100000000
Bertoncini Jerôme101210100
Farjon Nicolas0000012000
Rousset Sebastien101000000
Teyssodou Michaël001000000
Total  3      

Okay Manny

Joueur Buts marqués Passes décisives Fautes 1e mi-temps Fautes 2e mi-temps Cartons jaunes Buts encaissés Cartons rouges Etoile du jour Gardien du jour
Assemine Mohamed211000000
Bae Quentin421000000
Dang William000105001
Frigout Maxime010000000
Goutailler Kevan120000000
Pascual Bruno220000010
Sbicci Arthur310000000
Total  2      
Buts marqués
5
12
Passes décisives
1
9
Fautes 1e mi-temps
4
2
Fautes 2e mi-temps
2
1
Cartons jaunes
1
0
Buts encaissés
12
5
Cartons rouges
1
0
Etoile du jour
0
1
Gardien du jour
0
1