FC Brancos vs Inter de Mipeche

Détails

Date Horaires Ligue Saison Jour de match Temps plein
9 janvier 2024 20 h 50 min Superligue Avisports 2023-2024 Avisports Mardi 40'

Résultats

ClubButsRésultat
FC Brancos1Perdus
Inter de Mipeche14Gagnés

FC Brancos

Joueur Buts marqués Passes décisives Fautes 1e mi-temps Fautes 2e mi-temps Cartons jaunes Buts encaissés Cartons rouges Etoile du jour Gardien du jour
Bertoncini Jerôme000000000
Christophe100100000
Farjon Nicolas0000014000
Said Hicham000000000
Nassim001000000
Total  1      

Inter de Mipeche

Joueur Buts marqués Passes décisives Fautes 1e mi-temps Fautes 2e mi-temps Cartons jaunes Buts encaissés Cartons rouges Etoile du jour Gardien du jour
Allemand Romain200000000
Goutailler Kevan400000010
Groune Mustapha000000000
Michel Kevin100000000
Pascual Bruno300000000
Rouire Nathan400000000
Savy Baptiste000001000
Total  0      
Buts marqués
1
14
Passes décisives
0
0
Fautes 1e mi-temps
1
0
Fautes 2e mi-temps
1
0
Cartons jaunes
0
0
Buts encaissés
14
1
Cartons rouges
0
0
Etoile du jour
0
1
Gardien du jour
0
0