Fc Bluelock vs Team Rokket

Détails

Date Horaires Ligue Saison Jour de match Temps plein
7 mai 2024 20 h 10 min Ligue 2 Avisports 2023-2024 Avisports Mardi 40'

Résultats

ClubButsRésultat
Fc Bluelock11Gagnés
Team Rokket8Perdus

Fc Bluelock

Joueur Buts marqués Passes décisives Fautes 1e mi-temps Fautes 2e mi-temps Cartons jaunes Buts encaissés Cartons rouges Etoile du jour Gardien du jour
Bacconier Jeremy602, 1 OG210000
El Gouy Nacer100000000
El Hantlaoui Sami000000000
Ergoug Yacine100000000
Florian Belguermi000008000
Syabri Jordan002100000
Zouania Walid302100000
Total  6      

Team Rokket

Joueur Buts marqués Passes décisives Fautes 1e mi-temps Fautes 2e mi-temps Cartons jaunes Buts encaissés Cartons rouges Etoile du jour Gardien du jour
baptiste sillières301200000
Di Duminico Jeremy201000000
Elian Pelegrino0000011000
Pellegrino Alexis001000000
Rezig Salah200100000
Total  3      
Buts marqués
11
7
Passes décisives
0
0
Fautes 1e mi-temps
6
3
Fautes 2e mi-temps
4
3
Cartons jaunes
1
0
Buts encaissés
8
11
Cartons rouges
0
0
Etoile du jour
0
0
Gardien du jour
0
0