Don Papa vs Kikouts

Détails

Date Horaires Ligue Saison Jour de match Temps plein
15 avril 2024 19 h 35 min Ligue 1 Ball Concept 2023-2024 Ballconcept Lundi 40'

Résultats

ClubButsRésultat
Don Papa3Perdus
Kikouts6Gagnés

Don Papa

Joueur Buts marqués Passes décisives Fautes 1e mi-temps Fautes 2e mi-temps Cartons jaunes Buts encaissés Cartons rouges Etoile du jour Gardien du jour
Brousse Adrien102000000
Joker 1001000000
Joker 2201000000
Pascau Eric000006000
Rosas Romain000000000
Total  4      

Kikouts

Joueur Buts marqués Passes décisives Fautes 1e mi-temps Fautes 2e mi-temps Cartons jaunes Buts encaissés Cartons rouges Etoile du jour Gardien du jour
Benet Thaibault000200000
Calvino Raphael100100010
Cheviet Nicolas200000000
Martin Florian000003000
Nolle Jean Baptiste000000000
Zerouali Mohamed303000000
Total  3      
Buts marqués
3
6
Passes décisives
0
0
Fautes 1e mi-temps
4
3
Fautes 2e mi-temps
0
3
Cartons jaunes
0
0
Buts encaissés
6
3
Cartons rouges
0
0
Etoile du jour
0
1
Gardien du jour
0
0