Coach 4 U Réserve vs PSV Heineken

Détails

Date Horaires Ligue Saison Jour de match Temps plein
15 novembre 2022 19 h 10 min Ligue 2 Avisports 2022-2023 Mardi 0'

Résultats

ClubButsRésultat
Hot Wings6Perdus
PSV Heineken11Gagnés

Hot Wings

Joueur Buts marqués Passes décisives Fautes 1e mi-temps Fautes 2e mi-temps Cartons jaunes Buts encaissés Cartons rouges Etoile du jour Gardien du jour
Chatendeau Théo0000011000
Depasse Florent201000000
Lecroq Julien000000000
Salomon Michael100000000
bedora cédric001000000
Total  2      

PSV Heineken

Joueur Buts marqués Passes décisives Fautes 1e mi-temps Fautes 2e mi-temps Cartons jaunes Buts encaissés Cartons rouges Etoile du jour Gardien du jour
Affligati Kevin211200000
Avier Thomas611000010
Brioide Jordan000006001
Castella Joffrey001100000
Marcellin Théo010000000
Taillender Stephan300000000
Total  3      
Buts marqués
6
11
Passes décisives
1
3
Fautes 1e mi-temps
5
3
Fautes 2e mi-temps
0
3
Cartons jaunes
0
0
Buts encaissés
11
6
Cartons rouges
0
0
Etoile du jour
0
1
Gardien du jour
0
1