Brooklyn 99 vs FC Zan

Détails

Date Horaires Ligue Saison Jour de match Temps plein
9 octobre 2023 21 h 15 min Ligue 2 Ball Concept 2023-2024 Ballconcept Lundi 40'

Résultats

ClubButsRésultat
Brooklyn 991Perdus
FC Zan7Gagnés

Brooklyn 99

Joueur Buts marqués Passes décisives Fautes 1e mi-temps Fautes 2e mi-temps Cartons jaunes Buts encaissés Cartons rouges Etoile du jour Gardien du jour
Aiguaviva Cedric003100000
Belameche Samy001000000
Germain Jonathan002000000
Rousselin Manu000000000
Joker 1100100000
Total  6      

FC Zan

Joueur Buts marqués Passes décisives Fautes 1e mi-temps Fautes 2e mi-temps Cartons jaunes Buts encaissés Cartons rouges Etoile du jour Gardien du jour
Cuerq Alex100000000
Di Natale Enzo302000000
Di Natale Luca000100000
Guay Sherman000001000
Laugier Rémy000000000
Ollier Seb202100000
Perez Adrien101100000
Total  5      
Buts marqués
1
7
Passes décisives
0
0
Fautes 1e mi-temps
6
5
Fautes 2e mi-temps
2
3
Cartons jaunes
0
0
Buts encaissés
0
1
Cartons rouges
0
0
Etoile du jour
0
0
Gardien du jour
0
0