Avisports FC vs FC Lilyalil

vs

Détails

Date Horaires Ligue Saison Jour de match Temps plein
20 octobre 2022 20 h 00 min Superligue Avisports 2022-2023 Jeudi 0'

Résultats

ClubButsRésultat
10Perdus
13Gagnés
Joueur Buts marqués Passes décisives Fautes 1e mi-temps Fautes 2e mi-temps Cartons jaunes Buts encaissés Cartons rouges Etoile du jour Gardien du jour
Cornec Yann0000013000
Enzo Gouteron310000000
Joker 1 avis020000000
Manuel Gil021000000
Total  1      
Joueur Buts marqués Passes décisives Fautes 1e mi-temps Fautes 2e mi-temps Cartons jaunes Buts encaissés Cartons rouges Etoile du jour Gardien du jour
Adrianjatovo Teddy210000000
El Issaoui Ayoub210000000
Khoukchi Youssef521100000
Lahjiouj Mohammed310000010
Luong Jeremy112100000
Mourad Ouraou0001010001
Total  3      
Buts marqués
10
13
Passes décisives
7
6
Fautes 1e mi-temps
2
3
Fautes 2e mi-temps
0
3
Cartons jaunes
0
0
Buts encaissés
13
10
Cartons rouges
0
0
Etoile du jour
0
1
Gardien du jour
0
1