ATC vs Team Rokket

Détails

Date Horaires Ligue Saison Jour de match Temps plein
23 avril 2024 19 h 10 min Ligue 2 Avisports 2023-2024 Avisports Mardi 40'

Résultats

ClubButsRésultat
ATC10Gagnés
Team Rokket9Perdus

ATC

Joueur Buts marqués Passes décisives Fautes 1e mi-temps Fautes 2e mi-temps Cartons jaunes Buts encaissés Cartons rouges Etoile du jour Gardien du jour
Argentin Johann200100010
Asnard Jonathan000100000
Aurélien201000000
Da Silva Bruno000009000
Debono Julien100100000
El Boukili Khalid500000000
El Boukili Nordine001100000
Total  2      

Team Rokket

Joueur Buts marqués Passes décisives Fautes 1e mi-temps Fautes 2e mi-temps Cartons jaunes Buts encaissés Cartons rouges Etoile du jour Gardien du jour
baptiste sillières101000000
Constantin Thibault000000000
Elian Pelegrino0000010000
Jonathan201000000
Pellegrino Alexis101100000
Rezig Salah501100000
Total  4      
Buts marqués
10
9
Passes décisives
0
0
Fautes 1e mi-temps
2
4
Fautes 2e mi-temps
4
2
Cartons jaunes
0
0
Buts encaissés
9
10
Cartons rouges
0
0
Etoile du jour
1
0
Gardien du jour
0
0