ATC vs Les Copains

Détails

Date Horaires Ligue Saison Jour de match Temps plein
11 décembre 2023 20 h 50 min Superligue Avisports 2023-2024 Avisports Lundi 40'

Résultats

ClubButsRésultat
ATC10Gagnés
Les Copains9Perdus

ATC

Joueur Buts marqués Passes décisives Fautes 1e mi-temps Fautes 2e mi-temps Cartons jaunes Buts encaissés Cartons rouges Etoile du jour Gardien du jour
Argentin Johann100100000
Aurélien000000000
Croze Nicolas301100000
Da Silva Bruno000009000
Debono Julien001100000
El Boukili Khalid600000010
El Boukili Nordine000000000
Total  2      

Les Copains

Joueur Buts marqués Passes décisives Fautes 1e mi-temps Fautes 2e mi-temps Cartons jaunes Buts encaissés Cartons rouges Etoile du jour Gardien du jour
Antonie Ryan400000000
Cerah Cem100000000
Ferriere Thomas200000000
Gommard Vincent1000010000
Maximilien Fabien000000000
Tobal Yamine101000000
Total  1      
Buts marqués
10
9
Passes décisives
0
0
Fautes 1e mi-temps
2
1
Fautes 2e mi-temps
3
0
Cartons jaunes
0
0
Buts encaissés
9
10
Cartons rouges
0
0
Etoile du jour
1
0
Gardien du jour
0
0